Новости партнеров
Экономика

Борис Полозов: Проведение выставки «Современный дом» особенно необходимо в условиях модернизации ЖКХ и строительной отрасли

17.11.2009 14:24|ПсковКомментариев: 1

Проведение выставки «Современный дом» особенно необходимо в условиях модернизации жилищно-коммунального хозяйства и строительной отрасли. Об этом в интервью Псковской Ленте Новостей заявил председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов, делясь впечатлениями от посещения открывшейся во вторник, 17 ноября, специализированной выставки «Современный дом: материалы, оборудование, технологии».

«Сам факт проведения такой выставки в период, когда жилищно-коммунальное хозяйство, строительная отрасль нуждаются в коренной модернизации, переходу на новые технологии, очень важен», - отметил спикер Собрания.

По его словам, открывшаяся выставка даст возможность строителями и всем заинтересованым лицам не просто увидеть новые материалы, но и заключить конкретные контракты. Именно этой цели и должна, на взгляд Бориса Полозова, служить открытая выставка.

Хотя необходимость проведения выставки и не вызывает сомнения, однако председателю Собрания она показалась «несколько бедноватой». «На мой взгляд, представительство Эстонии бедное, недостаточно представлены современные материалы, хотя я знаю, что у нас на территории области производится их значительно больше, и производитель заинтересован, чтобы продвигать свою продукцию», - отметил Борис Полозов, выразив предположение, что, возможно, это связано с недостатком площадей или другими проблемами.

Напомним, что выставка будет проходить с 17 по 19 ноября в торговом центре «Максимус». В ее рамках планируется обширная деловая программа, которая включает в себя конференцию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Псковской области с участием региональных и местных органов управления, ведущих специалистов жилищно-коммунальной сферы, строительных подразделений, промышленных предприятий, производителей и поставщиков оборудования и услуг для ЖКХ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей