Новости партнеров
Экономика

«Псковрегионгаз» запускает новую версию сайта

05.05.2010 18:16|ПсковКомментариев: 0

ООО «Псковрегионгаз» с 5 мая запустил обновленную версию сайта www.pskovregiongaz.ru. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, новая версия существенно превосходит предыдущую, в частности, за счет более удобной систематизации контента, полноты и глубины информации, качества поиска.

Посетители смогут найти информацию как в целом о компании, так и ознакомиться с законодательными и нормативными документами, регламентирующими газоснабжение в Российской Федерации, узнать о системе учета газа.

Одно из главных отличий – новая структура сайта, ориентированная на сферы деятельности – реализацию газа,  информацию для абонентов, акционеров ОАО «Газпром» и новости он-лайн.

Значительно обновился «Фотоархив» компании. Для удобства посетителей, он разделен на различные категории: производственную деятельность, социальную ответственность, корпоративную работу и др. Теперь можно найти необходимую информацию при помощи удобной поисковой системы.

Новый раздел сайта «Тендеры» содержит сведения о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг путем проведения торгов в форме открытого конкурса, а также без проведения торгов путем запроса котировок по выбору поставщиков товаров, исполнителей работ и услуг для нужд ООО «Псковрегионгаз».

В разделе «Пресс-центр» размещаются все публикации и пресс-релизы ООО «Псковрегионгаз», а также информация о мероприятиях, проводимых группой «Газпром».

Раздел «Акционерам» предлагает информационные материалы, посвященный Годовому Общему собранию акционеров ОАО «Газпром».

«Псковрегиогнгаз» открыт для диалога со своими потребителями, чему посвящен раздел «Абонентский отдел». Ответы на все актуальные вопросы, которые задают наши потребители  публикуются в рубрике «Прямая линия». Приведена вся необходимая информация о работе с потребителями, а также нормативных документах компании.

Кроме того, на сайте в разделе «О компании» рубрика «Вопросы и ответы» содержит ответы на часто задаваемые вопросы потребителей природного газа.

В настоящее время сайт работает в тестовом режиме и продолжает наполняться материалами и фотографиями.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей