Новости партнеров
Экономика

Поздравление Юрия Шахбазова с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

05.09.2010 11:01|ПсковКомментариев: 11

Генеральный директор ОАО «Псковоблгаз» Юрий Шахбазов поздравляет работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником, который отмечается 5 сентября.

«Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

От имени сотрудников ОАО «Псковоблгаз» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Мы с Вами - часть самой крупной отрасли в нашей стране, успешная работа которой является энергетической основой экономики России, гарантом ее динамичного и стабильного развития в современном мире.

День газовика и нефтяника – это день признания заслуг работников топливной промышленности в дальнейшем процветании нашей страны. Быть причастным к отрасли, имеющей огромное значение в жизни России, большая для нас честь и ответственность.

Желаю Вам стабильной и безаварийной работы, успехов в решении производственных задач и преодолении кризисных явлений, вопросах модернизации инженерной инфраструктуры, освоении современных технологий, выгодных контрактов и надежных партнеров! Крепкого здоровья и прекрасного настроения, тепла и уюта в семьях!»

Генеральный директор

ОАО «Псковоблгаз»                                                            Ю.В. Шахбазов

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей