Новости партнеров
Экономика

Внесены очередные изменения в бюджет Пскова на 2010 год

24.09.2010 10:24|ПсковКомментариев: 3

Псковская городская Дума приняла очередные изменения в бюджет Пскова на текущий год. Как сообщила начальник финансового управления администрации Пскова Тамара Винт, предлагается увеличить расходы и доходы на 523 тыс. рублей - дополнительные средства необходимы на осуществление подготовки и проведения Всероссийской переписи населения. Доходная часть бюджета составит 2 млрд. 771,3 млн. рублей, расходы – 2 млрд. 953,2 млн. рублей. Дефицит - 181 млн. 893 тыс. рублей.  

Распорядителями средств является администрация Пскова и КУМИ. За счет внутреннего перераспределения средств предусмотрены дополнительные финансы на ликвидацию свалок, вывоз мусора с территории города, на проведение водостока в Завокзальном районе, где наблюдается подтопление, а также на снос аварийных деревьев.

Депутаты большинством голосов поддержали предложенные изменения.  

Депутат Сергей Никифоров предложил исключить выделение 850 тыс. рублей на электрификацию двух садоводческих товариществ, а данные средства перебросить на электрификацию поселка Белый Мох. Однако это предложение поддержали всего 7 депутатов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек
Лента новостей