Новости партнеров
Экономика

Делегация Порховского района перенимает опыт работы у сельхозпредприятий Белоруссии

13.10.2010 12:23|ПсковКомментариев: 1

Делегация Порховского района отправилась в рабочую поездку в Республику Беларусь. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации района, визит организован с целью перенимания производственного опыта работы зарубежных сельскохозяйственных предприятий, основанного на последних достижениях науки, и в целях расширения деловых связей.

Участниками поездки стали глава Порховского района Виктор Степанов, заместители главы района Анатолий Страшко и Юлия Яковлева, специалисты управления сельского хозяйства и руководители районных сельскохозяйственных предприятий.

В рамках поездки в Белоруссию порховская делегация познакомится с инновационными технологиями мясной продукции в РУ СПП «Слуцк» Слуцкого района и с организацией производства и сбыта молока в СПК «Щомыслица» Минского района. Кроме того, белорусские коллеги продемонстрируют гостям инновационные технологии производства продукции животноводства и расскажут о перспективах развития агропромышленного комплекса Республики Беларусь.

Визит делегации Порховского района в Белоруссию проходит в рамках программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в МО «Порховский район» на 2009 - 2011 годы».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей