Новости партнеров
Экономика

Псковский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» организовал встречу с корпоративными клиентами «Осенний джекпот от СЗТ»

15.10.2010 09:21|Псков

1 октября2010 года Псковский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» организовал для корпоративных клиентов мероприятие «Осенний джекпот от СЗТ», которое состоялось в Клубе «R-16». На нем присутствовали более 50 приглашенных. Среди них представители администрации Псковской области, Псковского отделения Сбербанка России, УВД по Псковской области, Управление ФСБ по Псковской области, Отделения Пенсионного фонда РФ, Управлений федеральной миграционной и налоговой служб области, руководители бизнес-структур.

Приветствуя собравшихся и открывая деловую часть встречи, региональный директор - директор Псковского филиала ОАО «СЗТ» Тумашевский Эдуард Иванович отметил: «Одним из основных векторов внимания в деятельности ОАО «СЗТ» является взаимодействие с корпоративными клиентами, и от того, насколько плодотворным оно будет, зависит не только наша стабильность, но и успешность партнеров Компании. Сегодняшнее мероприятие, надеемся, будет способствовать дальнейшему взаимопониманию, укреплению сотрудничества и партнерства между корпоративными клиентами и «Северо-Западным Телекомом».

В официальной части мероприятия присутствующим была представлена презентация услуг, Псковского филиала ОАО «СЗТ» для юридических лиц. Особое внимание в ней было уделено пакетным предложениям «АльянсPRO-Стандарт»* и «АльянсPRO-Офис»,** благодаря которым корпоративные клиенты могут оптимизировать свои затраты на услуги связи. Также сотрудники коммерческого блока филиала рассказали участникам встречи о возможности приобретения на выгодных условиях современных офисных телефонных станций (мини-АТС) (см. пресс-релиз от 24 мая 2011 года), которые позволяют эффективно распределять входящие телефонные вызовы и управлять звонками внутри офиса.

В рамках мероприятия всем приглашенным вручалась «золотая фишка» с надписью «Лояльный клиент СЗТ», а 13 участникам вечера - памятные дипломы с присвоением званий «VIP платиновый», «VIP золотой» и «VIP серебряный». Ими были удостоены самые крупные клиенты, которые пользуются наибольшим количеством услуг ОАО «Северо-Западный Телеком».

Кроме этого гости праздника получили льготные подарочные сертификаты на инсталляционные платежи при подключении услуг связи под торговой маркой «АльянсPRO»,а также подарки и сувениры с символикой Компании.

Для участников мероприятия также были организованы викторины, игры, турниры по боулингу и бильярду. Мнение участников встречи было единодушным, все отмечали, что сотрудничество с «Северо-Западным Телекомом» - это их Джекпот, их выигрыш, и взаимное партнерство они намерены продолжать.

* «АльянсPRO-Стандарт» — это пакет услуг связи для небольших офисов с количеством сотрудников не более 3-х человек, имеющих телефоны на рабочих местах. Пакет услуг включает от 1 до 3 телефонных линий с безлимитным тарифным планом на местную связь и городской нумерацией, а также доступ в Интернет на безлимитных тарифных планах и тарифных планах с включенным трафиком.

**«АльянсPRO-Офис» - это пакет услуг связи для средних и крупных офисов, направленный на эффективное распределение входящих телефонных вызовов и организацию внутриофисной связи. Пакет услуг предназначен для офисов от 4-х и более сотрудников с телефонами на рабочих местах и включает от 2-х и более телефонных линий с безлимитным тарифным планом на местную связь и серийным телефонным номером, а также доступ в Интернет на безлимитных тарифных планах и тарифных планах с включенным трафиком.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей