Новости партнеров
Экономика

Псковская ГРЭС получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период

18.10.2010 09:29|ПсковКомментариев: 1
С 11 по 15 октября 2010 года в Филиале ОАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС работала комиссия по проверке готовности станции к работе зимних условиях. Руководил проверкой заместитель генерального директора по производству - главный инженер ОАО «ОГК-2» Николай Татаринов. В состав комиссии входили представители Северо-Западного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Главного управления МЧС России по Псковской области, Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемами Новгородской и Псковской областей» (Новгородское РДУ). Участие также принимали директор Филиала ОАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС Вячеслав Хижняк и технический персонал электростанции.

Как сообщили Псковской Ленте Новстей в пресс-службе компании, комиссия пришла к выводу, что все мероприятия по подготовке оборудования, зданий и сооружений к надежной эксплуатации в условиях низких температур и максимальных нагрузок выполнены полностью. Проведенная противоаварийная и противопожарная тренировки подтвердили готовность всех подразделений ГРЭС к четким и оперативным действиям в условиях чрезвычайных ситуаций. По итогам работы комиссии станции вручен паспорт готовности к работе в ОЗП.

На фото: Заместитель генерального директора по производству- главный инженер ОАО «ОГК-2» Николай Татаринов вручает паспорт готовности к ОЗП 2010-2011 г.г. директору Филиала Псковская ГРЭС Вячеславу Хижняку.

Справка:

Филиал ОАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС входит в энергоосистему Северо–Запада РФ и расположен в непосредственной близости от энергосистем стран Балтии и Белоруссии. Установленная электрическая мощность – 430 МВт. В составе станции 2 энергоблока по 215 МВт. Основным и резервным топливом является природный газ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей