Новости партнеров
Экономика

С 4 по 8 ноября «Псковэнерго» устанавливает особый контроль над работой электросетей

03.11.2010 11:57|ПсковКомментариев: 0

В выходные и праздничные дни филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» устанавливает особый контроль над работой электрических сетей. Приказ об этом подписал директор предприятия Александр Тимофеев, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании.

Согласно документу, с 00.00 часов 4 ноября до 08.00 утра 8 ноября будет организовано круглосуточно дежурство ответственных технических руководителей, к возможному выезду на место аварийно-восстановительных работ будут готовы дополнительные мобильные и ремонтные бригады. Кроме того, проверена готовность спецтехники и передвижных дизель-генераторов. На время действия особого режима в электросетях прекращаются все ремонтные работы, за исключением неотложных и аварийно-восстановительных.

На период с 4 по 8 ноября будут приняты меры по усилению пожарной безопасности на объектах: энергетики внепланово проверяют исправность средств пожаротушения, пожарной сигнализации, оповещения и связи с пожарными частями. Также накануне выходных и праздничных дней с персоналом проведены дополнительные инструктажи по обеспечению безопасности объектов электросетевого комплекса, проведена проверка исправности ограждений, запирающих устройств, охранного освещения и сигнализации, систем видеонаблюдения и контроля доступа на объектах, охранного оповещения и кнопок экстренного вызова милиции.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей