Новости партнеров
Экономика

МП «Псковские тепловые сети» ожидает модернизация

07.12.2010 17:53|ПсковКомментариев: 11

В ближайшие несколько лет МП «Псковские тепловые сети» ожидает модернизация. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое заявление сделал глава администрации Пскова Петр Слепченко во время традиционного объезда города 7 декабря.

В 2011 году городские власти планируют провести энергоаудит МП «Псковские тепловые сети», после чего будут планировать работы в первую очередь - по замене сетей, а следующим этапом - по модернизации котельных. Петр Слепченко отметил, что благодаря слаженной работе муниципальных предприятий «Псковские тепловые сети», «Горводоканал» и «Жилищный трест» с начала этого отопительного сезона удавалось оперативно устранять все возникающие аварийные ситуации.

Перед аварийными бригадами стоит задача устранять любую аварию в течение 24 часов.

«У нас возникают иногда в этом плане затыки, связанные с тем, что не всегда обеспечен доступ в соответствующее помещение. А так все аварии устраняются в рабочем режиме», - сообщил глава администрации муниципалитета. «Дерева нет? – тут Петр Слепченко увидел за собой березу и постучал по дереву. - Могу сказать что у нас все в этом плане обстоит более-менее благополучно. Даже удается помогать Заплюсью в решении его проблем».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей