Новости партнеров
Экономика

Псковское ООО «БиТЭК» поставит оборудование для гдовской котельной стоимостью около 27,4 млн рублей

07.02.2011 14:33|ПсковКомментариев: 4

ООО «БиТЭК» (Псков) поставит к середине марта 2011 года котельную для нужд Гдовского района стоимостью 27,4 млн рублей, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

ООО «БиТЭК» стало единственной организацией, допущенной к участию в открытом конкурсе, назначенном на 7 февраля. В связи с этим процедура была признана не состоявшейся, но поскольку предложенная компанией цена не превысила максимальную цену, контракт был передан ООО «БиТЭК» для подписания.

Контракт предусматривает поставку и подключение к существующим инженерным сетям твердотопливной котельной, температурный график работы - 95-70 градусов, производительность - 2,65 Гкал/ч. В котельной должны быть установлены 2 водогрейных, жаротрубных котла мощностью 1 Мвт и 2 Мвт, 2 насоса (один резервный) для подачи горячей воды в наружную сеть, трехкодовый клапан для регулирования температуры теплоносителя, автоматическая система дозирования реагента производительностью не менее 1,5 кубометра в час, электромагнитные преобразователи расхода с вычислителем теплоты.

Кроме твердотопливных котлов в здании котельной должно быть расположено следующее технологическое оборудование: модуль топливного склада - 2 шт., конвейер винтовой дозирующий – 2 шт., устройство дымозолоудаления – 2 шт., дымососы – 2 шт.

Для обеспечения контроля работы котельной на трубопроводах должны быть установлены показывающие приборы измерения температуры и давления. Все электродвигатели должны быть снабжены системой постоянного регулирования.

Источник финансирования - бюджет Гдовского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей