Новости партнеров
Экономика

26 февраля Сбербанк проведет «Ипотечную субботу»

24.02.2011 14:21|ПсковКомментариев: 19

Проведение в Сбербанке субботних консультаций для клиентов по вопросам приобретения жилья уже можно назвать доброй традицией. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении ОАО «Сбербанк России», такие встречи проходят в офисах банка каждую последнюю субботу месяца. Ближайшая «Ипотечная суббота» в Северо-Западном банке состоится 26 февраля.

В мероприятии принимают участие как специалисты банка, так и представители строительных организаций, представляющих конкретные строящиеся объекты, а также агентств недвижимости, которые помогут сориентироваться на рынке жилья.

«Ипотечная суббота» - удобный способ для клиента решить сразу все вопросы, связанные с улучшением жилищных условий: проконсультироваться по сделкам с недвижимостью, подобрать квартиру или жилой дом, правильно заполнить документы, подать документы на оформление кредита.

Список офисов  Северо-Западного банка, участвующих в проведении «Ипотечной субботы» можно найти на сайте банка: www.sberbank.ru. В Пскове мероприятие пройдет в офисе Сбербанка по адресу: Рижский пр-т, 52; (8112) 58-57-36.

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 250 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе - из более 1 тыс. филиалов.

Материал опубликован с учетом информации для жителей Псковского региона
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей