Новости партнеров
Экономика

Испытательная лаборатория проведет повторно аттестацию рабочих мест на ОАО «Псков-Лада»

28.02.2011 11:13|ПсковКомментариев: 7

Испытательная лаборатория проведет повторно аттестацию рабочих мест на ОАО «Псков-Лада». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском облсовпрофе, на имя председателя Псковского облсовпрофа поступило заявление от председателя Псковской областной организации профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства РФ В.Дворниченко на организацию проверки в ОАО «Псков-Лада».

Такая необходимость возникла на основании обращения представителей первичной профсоюзной организации ОАО «Псков-Лада» с жалобой на низкую (+5) температуру в помещении салона продаж.

Безотлагательно была проведена аттестация рабочих мест.  Для осуществления замеров были определены два участка для сравнения показателей. Замеры осуществляются на основании СанПин 2.2.4.548-96. Результаты произведенных замеров были переданы председателю Псковской областной организации профсоюза работников автомобильного транспорта для работы с администрацией ОАО «Псков-Лада».

Администрация ОАО «Псков-Лада» обратилась в Псковский облсовпроф, выразив заинтересованность в  произведении повторной аттестации рабочих мест.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей