Новости партнеров
Экономика

Продукция «Псков-Полимер» признана лучшей обувью для охоты и рыбалки

02.03.2011 16:11|ПсковКомментариев: 12

Завод «Псков-Полимер» занял первое место в конкурсе «Товары и услуги российских производителей». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в приемной депутата Псковского областного Собрания, директора завода «Псков-Полимер» Юрия Сорокина, с 23 по 27 февраля завод резиновой обуви «Псков-Полимер» принимал участие в XXIX Международной специализированной выставке «Охота и рыболовство на Руси», которая проходила в Москве на ВВЦ при поддержке администрации Президента РФ и правительства Москвы.

На выставке были представлены не только уже известные и хорошо зарекомендовавшие себя модели рыбацких сапог и полукомбинезонов, бахил для охотников и рыбаков, но и новинки мужских и женских комбинированных сапог из этиленвинилацетата, а также женских и детских сапог из поливинилхлорида. Завод резиновой обуви «Псков-Полимер»  выражает благодарность всем, кто посетил стенд предприятия с продукцией, за активный интерес и внимание, а также за оставленные отзывы и пожелания.

По результатам конкурса «Товары и услуги российских производителей», который состоялся в рамках деловой программы выставки «Охота и рыболовство на Руси», завод резиновой обуви «Псков-Полимер» занял первое место в номинации «Обувь для охоты и рыбалки» и был награжден кубком и почетной грамотой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей