Новости партнеров
Экономика

На 115 миллионов рублей увеличится доходная часть бюджета Пскова

25.03.2011 15:40|ПсковКомментариев: 2

Общие доходы бюджета Пскова-2011 за счет выделения субсидий из областного бюджета увеличатся на 115 млн рублей, сообщила начальник финансового управления администрации Пскова Тамара Винт на 77-ой сессии  Псковской городской Думы четвертого созыва.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы, более  99 млн рублей из этой суммы будет потрачено на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, 15 млн - на финансирование долгосрочной целевой программы по развитию физической культуры и спорту в Пскове, 10 млн рублей - на выплату вознаграждения  за  классное руководство педагогам муниципальных образовательных учреждений.

За счет перераспределения средств по вопросам местного значения Псков выделит 8 млн рублей на развитие туризма в городе. Область в последующем, предполагается, направит  на эти же цели 30 млн рублей.

По программе «Безопасный город» на установку и реконструкцию «лежачих полицейских» возле учреждений образования будет выделено около 700 тысяч рублей, что позволит уменьшить количество дорожно-транспортных  происшествий с участием школьников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей