Новости партнеров
Экономика

Псковское отделение «Деловой России» налаживает диалог с областными властями для привлечения инвестиций и развития туризма

01.04.2011 15:20|ПсковКомментариев: 3

В середине марта исполнительный директор псковского регионального отделения «Деловой России» Николай Затешилов во время рабочей встречи обсудил с председателем госкомитета Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию Натальей Труновой меры по улучшению инвестиционного климата в регионе путем снятия административных барьеров и партнерского диалога с региональной властью. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в областном отделении «Деловой России»

В ходе рабочей встречи стороны обсудили вопросы связанные с поддержкой малого и среднего предпринимательства и развитием туризма в Новоизборской волости Печорского района. В частности, вопросы упрощения процедуры предоставления лесных участков в спортивно-рекреационных целях.

Также были затронуты проблемы строительной отрасли, в т.ч. выделение земельных участков с готовой инфраструктурой под жилищное строительство.

Стороны обсудили механизм взаимодействия с предприятиями имеющими пустующие производственные площади для предложения их потенциальным инвесторам.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей