Новости партнеров
Экономика

Проводится конкурс по предоставлению нежилых помещений в «Псковском бизнес-инкубаторе»

27.04.2011 11:46|ПсковКомментариев: 8

С 4 апреля администрация Пскова проводит открытый конкурс по предоставлению нежилых помещений в МАУ «Псковский бизнес-инкубатор» для начинающих субъектов малого предпринимательства (срок деятельности которых с момента государственной регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя составляет не более одного года), сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области.

Извещение о проведении конкурса и конкурсная документация размещены на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» (раздел «Экономика», подраздел «Бизнес:содействие развитию малого и среднего предпринимательства»).

Победителям конкурсного отбора предоставляются в аренду рабочие места и определенный пакет бесплатных консультационных услуг.

Рабочее место в МАУ «Псковский бизнес-инкубатор» оборудовано: компьютером, оргтехникой, мебелью; установленным лицензионным программным обеспечением; телефоном с выходом на городскую связь; доступом в сеть Интернет; коллективным доступом к междугородней связи, факсу, копировальному аппарату.

С победителем конкурсного отбора будет заключен договор сроком на 11 месяцев с последующим продлением, но в пределах максимального трехлетнего срока предоставления нежилых помещений МАУ «Псковский бизнес-инкубатор».

Организатор конкурса (МАУ «Псковский бизнес-инкубатор») предоставляет конкурсную документацию любому заинтересованному лицу на основании заявления, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа,  в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления по адресу: Псковская область, 180000, город Псков, Набережная реки Великой, д.6 (номер телефона (8112)687701, факс (8112) 687700).

Срок окончания приемок заявок на участие в конкурсе - 19 мая 2011 года.

Напомним, в рамках реализации мероприятий областной долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Псковской области на 2009 - 2011 годы» администрацией города Пскова, с помощью субсидий выделенных администрацией Псковской области в рамках указанной программы, было создано муниципальное автономное учреждение «Псковский бизнем-инкубатор».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей