Новости партнеров
Экономика

В проводимых руководством ОАО «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС-Псков» мероприятиях выявлены нарушения

10.05.2011 13:51|ПсковКомментариев: 31

В мероприятиях, проводимых руководством предприятия ОАО «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС-Псков», выявлены нарушения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, организационно-штатные изменения на предприятии рассматривались на заседании первичной профсоюзной организации ОАО «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС-Псков», в работе которого приняли участие председатель Псковского областного совета профессиональных союзов Ульяна Михайлова, заместитель председателя Псковского облсовпрофа Надежда Партхаль и председатель Псковской областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ Елена Васильева.

В облсовпрофе отметили, что работодателем не представлены проекты должностных инструкций по вновь вводимым должностям, проекты индивидуальных трудовых договоров и действующие должностные инструкции по измененным должностям.

В ходе заседания заслушаны объяснения представителей работодателя. Работодатель не представил обоснований проводимых мероприятий.

Профсоюзной стороной сделан запрос о необходимости дополнительно представить документы по проводимым организационно-штатным изменениям и принято решение рассмотреть их на очередном заседании первичной профсоюзной организации ОАО «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС-Псков», которое состоится 13 мая на предприятии с привлечением специалистов Псковской областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ и Псковского областного совета профессиональных союзов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей