Новости партнеров
Экономика

Пять проектов от Псковской области презентуют на межрегиональной конференции единороссов

26.08.2011 15:49|ПсковКомментариев: 16

26 августа и.о. руководителя исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Остренко озвучил проекты, которые планируется представить на Северо-Западной межрегиональной конференции партии «Единая Россия» «Стратегия социально-экономического развития Северо-Запада России до 2020 года. Программа на 2011-2012 годы».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, конференция пройдет 4 и 5 сентября в городе Череповец. От Псковской области будет презентовано 5 проектов: завершение строительства объездной дороги, развитие туристско-рекреационного кластера «Псковский», поддержка агропромышленного комплекса и проект, связанный с новыми социальными стандартами проживания пожилых людей и инвалидов. Пятый проект - создание особой экономической зоны в технопарке «Моглино».

По словам Виктора Остренко, третий и четвертый проекты выбраны как приоритетные. «Проект, связанный с новыми социальными стандартами проживания пожилых людей и инвалидов, не представлен ни в одном другом регионе и является уникальным», - отметил он. По его словам,  в Пскове можно увидеть аналог такого проекта в «Деревне-SOS», но только для другой категории граждан.

В Череповец отправится псковская делегации из 30 человек: члены партии «Единая Россия» и общественных организаций, вступивших в Народный фронт, а также представители администрации Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей