Новости партнеров
Экономика

25 муниципалитетов Псковской области получат средства на развитие малого и среднего предпринимательства

31.08.2011 11:06|ПсковКомментариев: 1

25 муниципальных образований Псковской области получат субсидий из регионального бюджета на реализацию мероприятий муниципальных долгосрочных целевых программ развития малого и среднего предпринимательства.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, это решение было принято по итогам конкурса, в котором приняли участие 25 районов.

Заявки были представлены по следующим направлениям: создание и деятельность бизнес-инкубатора, при реализации указанного мероприятия не менее двух лет (2011 год включительно); предоставление грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, субсидий индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам — производителям товаров, работ, услуг на модернизацию производства, приобретение основных фондов, создание и сохранение рабочих мест; реализация информационных, консультационных и выставочно-ярмарочных мероприятий.

По итогам конкурса принято решение признать 25 заявок на сумму 30,3 млн рублей победителями конкурса. Средства будут выделены в рамках областной долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Псковской области на 2009-2011 годы».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей