Новости партнеров
Экономика

Дмитрий Матвеев уверен, что в Народной программе необходимо предусмотреть развитие сельской инфраструктуры

14.09.2011 16:55|ПсковКомментариев: 8

Развитие сельской инфраструктуры предложил включить в Народную программу депутат Псковского областного Собрания Дмитрий Матвеев. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 14 сентября на втором этапе XVI конференции псковского регионального отделения партии «Единая Россия» на секции, посвященной сельскому хозяйству, обсуждались предложения руководителей сельхозпредприятий.

Обсуждение было довольно жарким и эмоциональным. По словам Дмитрия Матвеева, социологическое поросы показывают, что отсутствие инфраструктуры - основная причина, по которой люди уезжают из деревни. Как подчеркнул Д.Матвеев, в первую очередь не хватает дорог и природного газа.

Также депутат предложил разработать комплекс мер по вводу в сельхозоборот залежных и необработанных земель. По его словам, необходимо ввести субсидии, а также изымать неиспользуемую землю.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Сюжет: Конференция регионального отделения «Единой России» Государство должно принять активное участие в строительстве доступного жилья - Юрий Сорокин Две большие разницы Нет сомнений, что проект продолжения строительства объездной дороги Пскова будет реализован - Андрей Турчак В процедуру конкурса на ремонт жилья необходимо внести изменения – предложение в Народную программу Губернатор Андрей Турчак намерен «детально разобрать» работу управления городского хозяйства Пскова Псковичи предлагают вынести на федеральный уровень вопрос о пособиях матерям, сидящим с детьми до трех лет Программу развития инфраструктуры в садоводствах собираются апробировать в Псковской области Александр Котов и Александр Василевский избраны делегатами съезда «Единой России» Псковские единороссы предложили сделать Народную программу обязательной на муниципальном уровне Воспитателям детсадов в Псковской области будут выплачивать подъемные Андрей Турчак: Народная программа - это не всеобщее счастье и не популистская раздача пряников Завершилась работа секций по обсуждению Народной программы и предложений в предвыборную программу регионального отделения «Единой России» Дмитрий Матвеев уверен, что в Народной программе необходимо предусмотреть развитие сельской инфраструктуры Завод по производству кровельных и фасадных материалов может появиться в Псковской области Продолжение строительства объездной дороги Пскова планируют включить в Народную программу Региональная конференция «Единой России». Видеотрансляция Видеотрансляция региональной конференции «Единой России» будет организована в Интернете
Лента новостей