Новости партнеров
Культура

В Великих Луках проведут первую межвузовскую студенческую конференцию по проблемам региональной истории

10.10.2011 08:39|Великие ЛукиКомментариев: 0

I межвузовская студенческая конференция «Великие Луки: проблемы региональной истории и современность» состоится 16 февраля 2012 года в Великолукской государственной академии физической культуры и спорта.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Общественного совета по вопросам историко-культурного наследия при комитете культуры администрации города Великие Луки Дмитрий Белюков, в конференции смогут принять участие студенты высших и средних специальных учебных учреждений. Тематика выступлений может касаться всех сфер изучения истории края.

Лучшие доклады будут рекомендованы к публикации в краеведческом альманахе «Великолукский вестник» и к участию во Всероссийской студенческо-аспирантской научно-практической конференции «Региональная история. Краеведение. Москвоведение» (Москва, май 2012 г.).

Организаторами конференции выступят Великолукское городское краеведческое общество (председатель Галина Трофимова) и Великолукское отделение «Научно-педагогического союза историков Российской Федерации» (председатель Дмитрий Белюков). Для участия в конференции необходимо не позднее 16 января 2012 г. подать заявку в оргкомитет. Информационные письмо с приглашением к участию в конференции высланы в адрес высших и средних специальных учебных учреждений города. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей