Новости партнеров
Культура

«С любовью!» приглашают на выставку островичей талантливые художницы

17.11.2011 15:55|ОстровКомментариев: 4

В Центре культуры «Юбилейный» состоялось открытие выставки работ художницы Натальи Тавровой и ее дочери Надежды Щербаковой «С любовью!», сообщил корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Золотой диплом», учрежденный к 670-летию города Остров,  вручила от имени главы Островского района Павла Мищенкова островским художницам управляющая делами администрации района Ольга Затравкина, заметив, что их творческие работы украшают помещения и ЦК «Юбилейный», и базы «Юность», и администрации Островского района, внося неоценимый вклад в развитие культуры Островского района.

Наталья Таврова, чьи портреты, пейзажи, натюморты, картины с животными могли увидеть посетители выставки, гордится тем, что у нее пошла по ее стопам и дочь, которая рисует профессионально, и у нее можно многому научиться. Вообще, считает Наталья, если что-то не складывается по жизни, просто нужно взять  в руки кисти, начать рисовать, тогда на душе сразу станет легче и светлее. И недаром у них и их квартира представляет из себя картинную галерею, а  все работы  радуют глаз и согревают сердце.

Подтвердил творческую увлеченность этой семьи и начальник в/ч 35600 Олег Иваскевич, где и служат художницы. Он пожелал дальнейших творческих успехов и самой Наталье Щербаковой, и ее дочери Надежде.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей