Новости партнеров
Культура

Псковское «Солнышко» «искупается» в Черном море

28.02.2012 12:02|ПсковКомментариев: 0


Старшая группа хореографического ансамбля «Солнышко» Дома детского творчества г.Пскова отправляется на Черное море во Всероссийский детский центр «Орленок». Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель образцового детского коллектива, заслуженный учитель России Ирина Белотелова, отдыхать на черноморском побережье ребята будут до конца марта.

«Едем мы не только отдыхать и даже, в основном, не отдыхать», - сразу же уточнила Ирина Белотелова, добавив, что псковичей ждут концертные выступления на разных площадках. «У нас запланирована постановка новой программы - к юбилейному концерту мы хотим разучить танцы Урала и Сибири, вспомнить что-то из старых танцев ансамбля. Кроме того, ребята будут учиться в школе», - пояснила руководитель ансамбля.

Тем не менее, время на отдых у юных танцоров также останется, заверила Ирина Белотелова. «В марте в Черном море еще не купаются, однако прогулки по берегу моря и в горах обязательно будут. А купаться мы будем хоть и в бассейне, но в морской воде», - пояснила она.

Руководитель коллектива выразила надежду на то, что эта поездка еще более сплотит коллектив. «Мы надеемся очень многое сделать за это время. Впереди у нас различные конкурсы – в Пскове, Таллине и Киеве. Так что нужно и хорошо отдохнуть, и хорошо подготовиться», - заключила Ирина Белотелова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей