Новости партнеров
Культура

О сотрудничестве Пскова и Латвии будет рассказано в рамках Недели Северных стран

24.03.2012 12:16|ПсковКомментариев: 0

С получением полезной для бизнесменов информации связывает Неделю Северных стран консул Латвии в Пскове Янис Легздиньш. Об этом он сообщил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей вчера, 23 марта на неофициальном приеме в честь открытия форума.


«Нельзя сказать, что от этого форума будет какая-то явная прибыль. Но все приходит постепенно: шаг за шагом. Любой опыт полезен, и кое-какая информация была бы полезна для латвийского бизнеса, который стремится попасть на российский рынок, в Псковской области в частности», - заявил он.

Консул Латвии в Пскове Янис Легздиньш отметил, что в рамках Недели Северных стран прозвучат доклады, посвященные сотрудничеству Псковской области и Латвийской республики.

Напомним, вчера, 23 марта, в Пскове была открыта Неделя Северных стран. До 31 числа жители и гости Псковской области смогут познакомиться с культурой, историей, традициями, природой и экономикой Норвегии, Швеции, Финляндии, Дании и Исландии, посетить тематические лекции, семинары, выставки и тренинги. В рамках Недели Северных стран подготовлены культурная и деловая программы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей