Новости партнеров
Культура

В ГКЦ в Пскове выступит московский дуэт «Пианиссимо»

26.03.2012 12:33|ПсковКомментариев: 0

27 марта в 19.00 в Городском культурном центре в Пскове в рамках первого открытого фестиваля осмысленной песни «Весновей» состоится  концерт московского дуэта «Пианиссимо» Ольги Пинигиной и Ильи Анисимова, сообщили Псковской Ленте Новостей в ГКЦ.

«Щемящая боль и пьянящая радость бытия, философская мудрость, народные мотивы, глубина и юмор - все это присутствует в стихах и песнях Ольги Пинигиной», - отметили в ГКЦ.

Ольга Пинигина  родилась в Екатеринбурге 21 июня 1962 года. Музыкальное образование - музыкальная школа по классу баяна и фортепиано. По специальности - учитель начальных классов. В настоящее время - менеджер. Стихи пишет с пяти лет. Профессионально занимается авторской песней с 2000 года.

Лауреат многих российских конкурсов авторской песни и поэзии. Активно дает концерты в России. Член жюри многих Российских фестивалей авторской песни («Голубые озера», «Бабье лето» под Луховицами, Шатурского, Кондровского регионального, «Весенная капель» в Санкт-Петербурге, «Струны фортов» в Кронштадте и других фестивалей авторской песни).

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей