Новости партнеров
Культура

Билеты на фестиваль «Crescendo» в Пскове можно бронировать через сайт областной филармонии

13.09.2012 11:30|ПсковКомментариев: 5

Билеты на фестиваль «Crescendo», который пройдет в Пскове 1-4 октября, можно бронировать через сайт областной филармонии. Для этого необходимо зайти на страницу «Бронирование мест», выбрать необходимое мероприятие и понравившееся место в зале, затем заполнить карту (указать ФИО и мобильный телефон) и получить код брони, с которым в удобное время можно подойти в кассу БКЗ и приобрести билет.

В редакцию Псковской Ленты Новостей поступили некоторые нарекания на работу данного сервиса. Читатель утверждает, что, несмотря на предварительное бронирование, ему пришлось покупать предложенные в кассе билеты. По словам начальника отдела маркетинга филармонии Инны Зуб, подобных жалоб к ней не поступало. «Возможно, человек сам что-то перепутал, потому что никаких проблем с бронированием через сайт у нас не возникало. Иногда к нам обращаются за помощью в этом вопросе, мы никому не отказываем», - отметила она.

Напомним, традиционный музыкальный фестиваль «Crescendo» состоится в Пскове 1-4 октября.  Откроется фестиваль камерным концертом с участием Дениса Мацуева. По словам Инны Зуб, главным героем двух следующих дней «Crescendo» станет Большой симфонический оркестр им. П.И. Чайковского («Федосеевский оркестр»). Финальный концерт по традиции пройдет в джазовом стиле - 4 октября псковичи услышат братьев Ивановых и симфонический оркестр Псковской областной филармонии.

С полной программой фестиваля можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Идея музыкального события под названием «Crescendo» появилась в дни празднования 1100-летия Пскова. Известный пианист Денис Мацуев и продюсер, заслуженный деятель искусств России, профессор Давид Смелянский смело могут считаться фестивальными родителями. «Crescendo» - это ежегодный форум молодых российских музыкантов, фестиваль нового поколения русской исполнительской школы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Сюжет: Фестиваль «Crescendo» в Пскове Денис Мацуев провел мастер-класс для псковских вокалистов «Крещендо», день четвертый: фортиссимо Симфоджазовый вечер завершил VII фестиваль «Crescendo» в Пскове «Крещендо», день третий: романтизм чистой воды Крещендо: день второй, кочевой «Крещендо» - день первый. По-домашнему У псковичей еще есть шанс приобрести билеты на 3-й и 4-й концерты «Crescendo» Фестиваль «Крещендо» обязан быть на Псковщине - директор Псковского областного колледжа искусств Егор Студинов Билеты на два первых концерта фестиваля «Crescendo» в Пскове уже раскуплены На фестиваль «Crescendo» в этом году будет потрачено 9 млн рублей Симфоджазовая музыка от братьев Ивановых - «изюминка» «Crescendo» в этом году Александр Голышев: «Crescendo» - это далеко и надолго Билеты на фестиваль «Crescendo» в Пскове можно бронировать через сайт областной филармонии Программа VIII музыкального фестиваля «Crescendo» в Пскове Музыкальный фестиваль «Crescendo» пройдет в Пскове 1-4 октября
Лента новостей