Новости партнеров
Культура

Псковские фанаты Lady Gaga смогут увидеть шокирующий номер звезды эпатажа

05.11.2012 10:45|ПсковКомментариев: 10

Эпатажная американская певица Lady Gaga, которая  9 декабря в Санкт-Петербурге даст концерт в рамках своего мирового турне, показала в рамках миового турне  шокирующий номер. Как сообщает издание Утро.ua, королева эпатажа решила по-своему инсценировать сцену из произведения Льюиса Кэррола, в которой Алиса прыгает сломя голову в глубокую кроличью нору. Только вместо голубого наряда в английском стиле скандальная певица надела свое знаменитое «мясное платье», а мясорубка стала для нее той самой «норой» - входом в страну Чудес.


Столь красочная сцена произошла в октябре этого года во время концерта звезды в Бельгии. Механическое изделие для переработки мяса оказалось бутафорским, но фанатам такой поворот дел жутко понравился - поклонники «мамы всех монстров и монстриков» аплодировали стоя.

Возможность побывать на концерте Lady Gaga в Санкт-Петербурге псковичам предоставляет «Европа Плюс Псков». С 26 ноября по 7 декабря в эфире радиостанции пройдет розыгрыш билетов на концерт Lady Gaga в петербургском СКК 9 декабря!

Розыгрыш билетов на концерт Lady Gaga будет проходить ежедневно по будням на радио «Европа Плюс Псков», с 26 ноября с 13.00 до 14.00 в программе «Европа Плюс ОнЛайн»!

Информацию о правилах проведения конкурса и новости о грандиозном  туре ищите на сайте Псковская Лента Новостей.

Генеральным партнером акции выступит бутик мультибрендовой одежды «Podium»(ул. Некрасова, д.1), представляющий в Пскове актуальные коллекции от ведущих дизайнеров и престижных мировых брендов. «Podium» представляет новую коллекцию сезона осень-зима 2013, мужскую и женскую коллекцию Philipp Plein и шикарные меха от Simonetta Ravizza.

Официальным партнером супер-акции является компания «Автофаворит». Каждому выигравшему билет компания предоставляет бесплатный проезд (на два лица) на концерт до Санкт-Петербурга и обратно на своих микровавтобусах.

Фирма «Автофаворит» успешно занимаемся пассажирскими перевозками по направлению Псков - Санкт-Петербург уже 5 лет. В комфортабельном экспрессе за 4 часа можно добраться до Северной столицы. Во время пути пассажиры микроавтобусов могут смотреть кино или пользоваться бесплатной сетью Wi-Fi. Телефон для бронирования мест: +7 921 500 9099.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей