Новости партнеров
Культура

Фотовыставка «Времена. Страда. Человек» откроется в Пскове в 94-ю годовщину независимости Латвии

05.12.2012 16:51|ПсковКомментариев: 8

По случаю празднования 94-й годовщины независимости Латвийской Республики 6 декабря в Псковском государственном объединенном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике состоится открытие фотовыставки «Времена. Страда. Человек». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском музее-заповеднике, это результат трёхлетнего сотрудничества фотографов Псковской фотостудии LIS Игоря Соловьева, Ольги Балобейко, Андрея Коксарова, Максима Гончарова и фотографов Руйиенского общества «Фото фабрики мгновений» Айгарса Лапиня и Яниса Розе.

При поддержке самоуправлений и жителей это сотрудничество способствовало укреплению дружбы и сохранению человеческих ценностей. Фотоискусство не знает границ, оно обращается к каждому на языке его сердца.

Истинный дух народа можно почувствовать и увидеть в повседневных вещах и делах, в традициях, в праздниках и в буднях, а также через людей, которые создавали и продолжают создавать Руйиенский край. Совместная фотовыставка «Времена. Страда. Человек.» позволяет посмотреть на это глубже и всесторонне. Она открывает то, что не видят туристы. Эта выставка будет познавательна и интересна как псковичам, так и жителям Руйиены.

В день открытия выставки вход по пригласительным билетам. С выставкой можно ознакомиться в течение месяца с 6 декабря по 6 января.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей