Новости партнеров
Культура

Московский театр на льду привезет в Псков сказку «Снежная королева»

19.12.2012 08:44|ПсковКомментариев: 0

8 января в 12 и 16 часов в Ледовом дворце Пскова состоится ледовое представление – сказка «Снежная королева». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, спектакль-сказку псковичам представит Московский театр на льду «Сияние льда» при информационной поддержке Псковской Ленты Новостей, Центра Деловой Информации и Че-ТВ.

Спектакль «Снежная королева», поставленный по мотивам произведения Ганса Христиана Андерсена, - всеми любимая с детства сказка про Кая и Герду. Зрители увидят историю борьбы добра со злом, которая разворачивается в людских сердцах, яркое волшебное представление дополненное необычными декорациями, оригинальными сценическими решениями и зрелищными цирковыми трюками в сочетании с прекрасным искусством фигурного катания.

Продолжительность спектакля – 1 час 30 минут с антрактом.

Билеты на спектакль-сказку «Снежная королева» можно приобрести в кассе Ледового дворца.

Отметим, что творческий коллектив театра «Сияние льда» гастролировал по десяткам городов России и Зарубежья: выступал в Латвии, Алжире, Франции, Латинской Америке, Польше, Северной Америке, Канаде, Китае, ОАЭ, Армении, Кипре и т.д..

Также театр выступал на десятках мероприятий самого высокого уровня. Среди них кремлевское «Кристмас-шоу», открытие первой зимней спартакиады молодежи России в Челябинске, церемония закрытия XXVI Всемирной Летней Универсиады 2011 года в Китае. Художественный руководитель театра «Сияние льда» -  Александр Плащинский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Сказка «Снежная королева» в Ледовом дворце Пскова Фокусы с переодеванием стали «изюминкой» спектакля-сказки «Снежная королева» Только 70 билетов осталось на спектакль-сказку в Ледовом дворце Пскова Ледовое представление «Снежная королева» стало подарком для 3 тысяч детей, посетивших Губернаторскую Eлку Представление «Снежная королева» в Ледовом дворце Пскова будет хорошо видно с любой точки зрительного зала На ледовом представлении «Снежная королева» ожидается аншлаг Синтез фигурного катания, цирка и балета увидят зрители спектакля «Снежная королева» в Ледовом дворце Пскова Псковская Лента Новостей объявляет победителей конкурса «Снежная королева» Конкурс: ответь на вопросы и выиграй билеты на спектакль-сказку «Снежная королева» Псковская Лента Новостей разыграет билеты на спектакль-сказку на льду «Снежная королева» Маленьких зрителей спектакля-сказки «Снежная королева» ожидают рождественские сюрпризы Цена билета на спектакль-сказку «Снежная королева» в Ледовом дворце составляет от 250 до 1000 рублей Московский театр на льду привезет в Псков сказку «Снежная королева»
Лента новостей