Новости партнеров
Культура

Фокусы с переодеванием стали «изюминкой» спектакля-сказки «Снежная королева»

09.01.2013 09:45|ПсковКомментариев: 12

Фокусы с переодеванием стали «изюминкой» спектакля-сказки «Снежная королева», который представил вчера, 8 января, в Ледовом дворце Пскова Московский театр «Сияние льда». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, действо спектакля разворачивалось в строгом соответствии с одноименным произведением Г.Х.Андерсена.

Сказка про Кая и Герду длилась около полутора часов. Зрители вместе с Гердой побывали в удивительном саду, где росли необычайные цветы, встретились с говорящим вороном, потанцевали на королевском балу, убежали из разбойничьей шайки и, в итоге, - добрались до чертогов Снежной королевы. Все эти встречи сопровождались разнообразными танцевальными номерами в исполнении молодых фигуристов театра, динамичными музыкальными композициями и комментариями ведущего.

 

На ледовой площадке свое мастерство демонстрировали жонглеры, воздушные гимнасты, акробаты на льду и фокусники. Также не обошлось и без цирковых трюков. Но, все же, основное внимание в этом спектакле было уделено фигурному катанию. Завершилась сказка поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки, с которыми дети смогли сфотографироваться чуть позже в фойе Ледового дворца.

Напомним, два месяца назад, в ноябре 2012 года, артисты Московского театра  «Сияние льда» выступали в Пскове со спектаклем, поставленным по мотивам произведений Льюиса Кэрролла - «Приключения Алисы в Зазеркалье». Так же, как и на этот раз, представления молодых фигуристов прошли с аншлагом.

Отметим, что творческий коллектив театра «Сияние льда» гастролировал по десяткам городов России и Зарубежья: выступал в Латвии, Алжире, Франции, Латинской Америке, Польше, Северной Америке, Канаде, Китае, ОАЭ, Армении, Кипре и т.д.

Фото и видео Елены Ковалевой

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 241 человек
Сюжет: Сказка «Снежная королева» в Ледовом дворце Пскова Фокусы с переодеванием стали «изюминкой» спектакля-сказки «Снежная королева» Только 70 билетов осталось на спектакль-сказку в Ледовом дворце Пскова Ледовое представление «Снежная королева» стало подарком для 3 тысяч детей, посетивших Губернаторскую Eлку Представление «Снежная королева» в Ледовом дворце Пскова будет хорошо видно с любой точки зрительного зала На ледовом представлении «Снежная королева» ожидается аншлаг Синтез фигурного катания, цирка и балета увидят зрители спектакля «Снежная королева» в Ледовом дворце Пскова Псковская Лента Новостей объявляет победителей конкурса «Снежная королева» Конкурс: ответь на вопросы и выиграй билеты на спектакль-сказку «Снежная королева» Псковская Лента Новостей разыграет билеты на спектакль-сказку на льду «Снежная королева» Маленьких зрителей спектакля-сказки «Снежная королева» ожидают рождественские сюрпризы Цена билета на спектакль-сказку «Снежная королева» в Ледовом дворце составляет от 250 до 1000 рублей Московский театр на льду привезет в Псков сказку «Снежная королева»
Лента новостей