Новости партнеров
Культура

Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер» представят псковичам юбилейную программу «10 шагов»

07.02.2013 17:52|ПсковКомментариев: 8

22 февраля в 19.00 в гигант-холле «Пароход» в рамках юбилейного тура выступит Вячеслав Бутусов и его группы «Ю-Питер», сообщили Псковской Ленте Новостей в КСК «Супер».

Концертная программа называется «10 шагов» - так называется и новая песня Бутусова, нынче возглавляющая радиопарады.

«Нам десять лет... Группа еще находится в стадии формирования коллективного сознания, - рассказал бессменный лидер проекта Вячеслав Бутусов в интервью одному из изданий, - но у «Ю-Питера» уже большой багаж опыта и материала, а значит, есть на чем базировать чаяния и надежды».

По сравнению с большинством успешных российских рок-групп «Ю-Питер» - довольно молодой коллектив. Но за прошедшие годы музыканты успели совершить столько, сколько многим не удается сделать за двадцать, а то и за тридцать лет.

Сейчас на счету «Ю-Питера» четыре полноценных альбома, каждый их которых содержит не по одному всенародно любимому хиту. «Я покидаю землю», «Песня идущего домой», «Девушка по городу», «Скажи мне птица», «Дети минут»…. Все эти знаковые композиции прозвучат на юбилейном концерте «Ю-Питера».

Для поклонников группы всегда большой радостью являлся тот факт, что участники «Ю-Питера», даже основав столь успешный коллектив, никогда не забывали своих «корней». Именно поэтому все гости юбилейного концерта смогут услышать песни, написанные Вячеславом Бутусовым в составе легендарного «Наутилуса Помпилиуса», а также насладиться живым исполнением бессмертных хитов группы «Кино», которые Георгий Каспарян столько раз исполнял на одной сцене с Виктором Цоем.

Билеты в продаже в кассе КСК «Супер». Цена билета от 1000-2500 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей