Новости партнеров
Культура

Актер Максим Плеханов выступит в прямом эфире «Ретро-FM Псков»

26.03.2013 09:02|ПсковКомментариев: 4

Актер Псковского академического театра драмы им.А.С.Пушкин Максим Плеханов выступит в прямом эфире «Ретро-FM Псков» (102.6). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в редакции радиостанции, молодой актер станет гостем программы «Феличита» сегодня, 26 марта, с 20.00 до 21.00.

Слушатели смогут поучаствовать в беседе с Максимом Плехановым, позвонив на радиостанцию в прямом эфире. Кроме того, любители театрального искусства  могут задавать интересующие вопросы актеру в форуме под данным сообщением.     

Максим Плеханов родился в 1985 году. В 2008 г. окончил актерский курс под руководством народного артиста РФ В.И.Радуна в Псковском областном колледже искусств. С 2005 года стал играть в постановках Псковского академического театра драмы им.А.С.Пушкина, в театральной студии Псковского Политехнического института. Занимался в составе фольклорных ансамблей «Русичи», «Уграда», «Псковские ребята», имеет многочисленные награды и грамоты. Является лауреатом студенческого смотра-конкурса «Молодое дарование России» в 2007 году, лауреат областного конкурса чтецов.

Лучшие роли актера: лейтенант Петр Бородин в «Соловьиной ночи» В.Ежова, Петя Трофимов в «Вишневом саде» А.Чехова, Емеля в «Емелином счастье», молодой Карл в «Жавороноке» Ж.Ануя (лауреат премии «Лучшая актерская работа в спектакле для детей и юношества» Государственного комитета Псковской области по культуре), Андрей в «Убийце» А.Молчанова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей