Новости партнеров
Культура

Псковичи приняли участие в гала-концерте в администрации президента

30.03.2013 16:14|ПсковКомментариев: 3

В Москве в зале администрации Президента 28 марта состоялся гала–концерт IV Всероссийского инновационного фестиваля детско–юношеского творчества «100 городов России». Как передает портал «Культура.рф», на итоговом мероприятии собрались исполнители и коллективы — лауреаты отборочных туров фестиваля в регионах Российской Федерации. Своих участников на гала-концерт прислали Адыгея, Алтай, Карелия, Удмуртия, Мордовия, Ставропольский край, Воронежская, Ярославская, Псковская, Астраханская, Волгоградская, Мурманская области.

Зрителям представили концертные номера народных танцев, сольные и хоровые вокальные выступления, виртуозное исполнение на виолончели, а также пантомиму. Все номера были объединены одной темой «любовь к Родине».

Лауреатов фестиваля приветствовали представители отдела по связям с общественностью и ведения интернет-ресурсов департамента информационной политики и международных связей Министерства культуры России. Они выразили глубокую признательность за интересную концертную программу и пожелали юным талантам удачи, трудолюбия и дальнейшего совершенствования своего мастерства, сохранения и приумножения культурных традиций России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 144 человека
Лента новостей