Новости партнеров
Культура

Порхов объединит дворовых «Стиляг»

04.07.2013 15:10|ПсковКомментариев: 1

В воскресенье, 7 июля, в Парке культуры и отдыха Порхова пройдет традиционный фестиваль дворового творчества «Стиляги». Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей организатор мероприятия Юлия Стасючонок, в этом году фестиваль отмечает юбилей – пятилетие.

Все желающие смогут продемонстрировать умения, свое творчество. У фестиваля есть как постоянные участники, например, порховские барды, так и новички. В этом году на сцене Парка культуры и отдыха впервые будут читать рэп. Всего планируется участие 20 коллективов и индивидуальных исполнителей.

Кроме того, в этом году на фестиваль «Стиляги» в Порхов приедут коллективы из Пскова и Острова, которые запомнились и полюбились поклонникам мероприятия еще в прошлом году. «Многие за эти пять лет, что проходит фестиваль, профессионально выросли и стали настоящими звездами», - отметила собеседница агентства.

По словам Юлии Стасючонок, мероприятие пройдет в теплой и дружеской атмосфере, все участники получат дипломы и памятные подарки. Начало фестиваля – в 17.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей