Новости партнеров
Культура

Псков на «Гринландии-2013» представила семья Рахман

23.07.2013 17:40|ПсковКомментариев: 4

На ХХI Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия» в Кировской области Псков представляла семья Рахман - Вячеслав, Наталья и их сын Григорий. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Областном центре народного творчества, в ходе двухдневной конкурсной программы семья проявила себя практически во всех номинациях, включая интерактивные площадки спортивно-игрового характера.

Папа и сын стали дипломантами в мастерской детского и семейного творчества «Пусть всегда будет солнце» за песню «Облака» (ст. В. Романенко, муз. В. Рахмана). Сам Вячеслав прошел отборочный тур военно-патриотического конкурса «Традициям отцов и дедов верны» и стал дипломантом этой номинации, как автор музыки к песне на стихи псковского поэта А. Гусева «Я оттуда, где речка Пскова».

Участникам фестиваля предложили не только заявить о своем творчестве, но и вплотную соприкоснуться с мастерством таких мэтров жанра авторской песни, как Г. Хомчик, В. Мищук, В. Шадрин, М. Трегер, Р. Бадамшин, А. Киреев, А. Мирзаян, К. Тарасов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей