Новости партнеров
Культура

В Опочке пройдет совещание-семинар «Псковские библиотеки в Год культуры»

16.01.2014 09:04|ПсковКомментариев: 0

В рамках Года культуры в Российской Федерации 30 января на базе Опочецкой центральной районной библиотеки им. А.С. Пушкина пройдет областное совещание-семинар «Псковские библиотеки в Год культуры» для руководителей муниципальных библиотек Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской областной библиотеке, на совещании предполагается рассмотреть актуальные вопросы социокультурной и библиотечной деятельности:  «Просветительская миссия библиотек в Год культуры»; «Предоставление ресурсов библиотек жителям Псковской области»; «Путь к успешной библиотеке: итоги областного конкурса»; «Библиотеки как ресурс культурного развития детей и молодежи»; «Открытые библиотеки: представительство в Интернет-пространстве»; «Региональный центр Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина и его роль в просвещении населения» и др.

Начало работы совещания 30 января в 10.30 в Опочецкой центральной районной библиотеке им. А.С. Пушкина по адресу: г. Опочка, ул. Коммунальная, 12.

Псковская областная универсальная научная библиотека приглашает руководителей муниципальных библиотек принять участие в работе круглого стола «Псковские библиотеки в Год культуры».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей