Новости партнеров
Культура

Роман Романов презентует на «Русском Западе» свою новую книгу под названием «Монархисты из квартиры 27»

16.04.2014 11:00|ПсковКомментариев: 19
17 апреля, в заключительный день XI Международного книжного форума «Русский Запад», в Пскове в областной научной библиотеке пройдет презентация новой книги Романа Романова «Монархисты из квартиры 27». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе библиотеки.
 
 
«Роман Романов – личность на Псковщине известная. С 2009 года он начальник Управления внутренней политики администрации Псковской области. А в последнее время его стали узнавать и как человека пишущего – не только статьи в блоги, но даже повести», - отметили в библиотеке.
 
В 2013 году Роман Романов издал свою первую повесть «Чиновник Авдий». В этом году уже получил за нее премию Союза писателей России имени Н. С. Лескова в номинации «Литературный дебют».
 
Теперь он представляет свое новое творение – книгу «для тех, кто понимает – главная битва за Россию разворачивается прямо здесь и сейчас, что прошлое взрывает настоящее, а будущее уже было».
 
Автор презентует «Монархисты из квартиры 27» 17 апреля в 15.00 в актовом зале Псковской областной научной библиотеки (ул. Профсоюзная, д. 2, первый этаж).
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей