Новости партнеров
Культура

С 26 апреля в Псковской филармонии начнут продавать абонементы на новый сезон

16.04.2014 19:23|ПсковКомментариев: 0
В Псковской областной филармонии с 26 апреля начинается реализация абонементов нового сезона 2014-2015. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга филармонии, в новом сезоне псковичам предлагается 5 абонементов.
 
Абонемент №1 «Вечера с большим оркестром» предназначен как для знатоков, так и для начинающих слушателей. В нем представлены мировые премьеры и все жанры классической и современной музыки от миниатюр до симфоний и опер в исполнении симфонического оркестра Псковской филармонии, хоров и солистов ведущих театров России и зарубежья.
 
Абонемент №2 «По страницам музыкальной классики» предназначен для детей и юношества, а также их родителей, семейный абонемент №3 «Слушаем музыку вместе» - для тех, кто хочет провести музыкальный вечер в кругу семьи или друзей, кто хочет бережно и чутко прикоснуться к классической музыке, будь то знакомые и любимые страницы или новые партитуры, впервые открываемые оркестром. Абонемент №4 «VIP» включает в себя три самых ярких музыкальных события  предстоящего сезона. 
 
В качестве новинки в этом сезоне выступает абонемент №5 «Музыкальная палитра», который разработан специально для детской аудитории с целью познакомить юного слушателя с разными направлениями музыки от джаза до мюзикла. 
 
Кроме того, с прошлого года действует «Индивидуальный абонемент».
 
Для зрителей до 1 июля действует выгодное предложение — скидка 30% при покупке абонемента.
 
Телефон для справок: 66-87-85.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей