Новости партнеров
Культура

Игорь Растеряев начал пресс-конференцию в Общественном пресс-центре ПЛН с «Комбайнеров». ВИДЕО

21.11.2014 10:12|ПсковКомментариев: 9

Музыкант Игорь Растеряев начал пресс-конференцию в Общественном пресс-центре ПЛН с песни «Комбайнеры», которая сделала певца известным на всю Россию, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Гость пресс-центра пояснил, что еще не проснулся, поэтому предлагает начать общение именно с песни. Игорь Растеряев заверил, что это не последняя композиция, которая будет исполнена сегодня.

Напомним,  Игорь Растеряев – актер Санкт-Петербургского государственного музыкально-драматического театра «Буфф». Известность и народную любовь Игорю принесли его песни, пронизанные любовью к Родине, с такими, кажется, простыми текстами – они на раз возрождают патриотические чувства в душе каждого человека.

Популярность пришла к Растеряеву совсем неожиданно. Друг выложил видео с песней «Комбайнеры» на Youtube. Пролежав там несколько месяцев, в августе 2010 года «Комбайнеры» вдруг выстрелили: за 4 месяца было зафиксировано более миллиона просмотров. Пользователи с восторгом делились ссылками на Игоря Растеряева: «Он – настоящий!».

Своими песнями, искренностью, некичливой простотой Игорь буквально заворожил слушателей. Блоггеры присвоили ему звания «антигламурный певец» и «совесть ютуба». Песни вызывают из глубин сознания чувства, казалось бы, вовсе забытые в сегодняшнем мире.

Концерт Игоря Растеряева в Пскове состоится в субботу, 22 ноября в КСК «Супер».

Концерт проходит при поддержке Центра Деловой Информации Псковской области и радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: «Антигламурный певец» Игорь Растеряев в Пскове Студент Псковского колледжа искусств сыграл на гармошке Игоря Растеряева. ВИДЕО Если всерьез считать себя «совестью ютуба», впору ставить гармошку на полку и отправляться в дурдом - Игорь Растеряев Игорь Растеряев: Если бы я не завязал, то не дожил бы до гармошки Игорь Растеряев признался, что не смог бы жить под Псковом «Антигламурный» музыкант поделился впечатлением от псковских таксистов Известный музыкант Игорь Растеряев рассказал о своих псковских корнях Игорь Растеряев начал пресс-конференцию в Общественном пресс-центре ПЛН с «Комбайнеров» Видеотрансляция программы «Подстрочник» с певцом и актером Игорем Растеряевым «Антигламурный певец» Игорь Растеряев станет гостем программы «Подстрочник» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» Музыкант Игорь Растеряев даст пресс-конференцию в Пскове в пятницу
Лента новостей