Новости партнеров
Культура

Московский балет на льду «Калейдоскоп» привезет в Псков шоу «Дед Мороз в стране Мультландия»

19.12.2014 13:41|ПсковКомментариев: 0
 
Московский балет на льду «Калейдоскоп» привезет в Псков свое ледовое представление «Дед Мороз в стране Мультландия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы шоу, мероприятия пройдут 8 января в Псковском Ледовом дворце в 11.00 и 14.00. 
 
По сюжету, Дед Мороз и Снегурочка встречают гостей и готовятся к новогоднему празднику. Но вдруг Дед Мороз вспоминает, что забыл свой посох в волшебной стране, а времени остается все меньше и меньше до встречи Нового года. На помощь Деду Морозу приходит Мэри Поппинс - няня Толи и Оли. В награду за то, что Мэри Поппинс и дети помогут вернуть посох, Дед Mороз разрешает ребятам воспользоваться волшебной силой посоха и попутешествовать по их любимым мультикам, но при условии , что до Нового года посох будет возвращен. Ребят ждет захватывающее путешествие, полное приключений. На их пути встретятся герои известных мультфильмов, как добрые и смешные, так и коварные и злые. Отрицательные персонажи на протяжении всей сказки будут всячески пытаться осуществить свой коварный план – завладеть волшебным посохом. «Но наша сказка со счастливым концом и наши герои преодолеют все препятствия на своем пути. Посох вовремя будет доставлен Деду Морозу, и все дружно встретят Новый год!» - отметили авторы представления.
 
 
Добавим, что Московский балет на льду «Калейдоскоп» по праву гордится своими достижениями: чемпионы России, призеры чемпионатов Европы, чемпионы мира среди балетов на льду. С фигуристами балета на протяжении этих лет работали известные мастера: Елена Беляева, Игорь Бобрин, Наталья Бестемьянова, Мария Бутырская, Елена Леонова и Андрей Хвалько.
 
Московский балет на льду «Калейдоскоп» успешно гастролирует по городам России и зарубежья (Беларусь, США, Южная Корея, ЮАР, Сингапур).

Мероприятие пройдет при поддержке радиостанции «Европа плюс Псков».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей