Новости партнеров
Культура

Великолукские работники культуры превратили итоговый семинар в новогодний калейдоскоп

22.12.2014 17:33|ПсковКомментариев: 6

Семинар на тему «Эффективные технологии в деятельности современных учреждений культуры» прошел на прошлой неделе в Булынинском доме культуры. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в информационно-культурном центре Великолукского района, на семинаре подведены итоги уходящего года и определены планы на будущее. Несмотря на серьезность вопросов, мероприятие превратилось в настоящий праздничный калейдоскоп.

Открыла это необычное мероприятие руководитель информационно-культурного центра Валентина Безрукина, которая поблагодарила сотрудников за хорошую работу и пожелала всем успехов в будущем году. А дальше каждому из участников семинара была предоставлена возможность проявить свои творческие способности. Поскольку 2015 год по восточному календарю – год Козы, то она и стала центральным персонажем праздничного действа. Талантливо сыгранная Ларисой Лысановой, она не только вовлекла всех в интерактивную игру «Идет коза рогатая…», но и сама активно принимала участие во всех событиях этого удивительного дня.

В рамках семинара был представлен моментальный спектакль-экспромт «Зима в Лукоморье», прошла веселая викторина по мотивам сказок, а электронная презентация «Угадай, кто я?», состоящая из детских фотографий теперь таких уже взрослых работников культуры, окунула всех в счастливую пору детства. На семинаре также звучали новогодние песни, поздравить работников культуры с праздником пришли Дед Мороз и Снегурочка. Вместе они водили хороводы вокруг елки и участвовали в смешных конкурсах и играх.

Новые творческие идеи, предложенные участниками семинара, в дальнейшем найдут свое воплощение в работе учреждений культуры.   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей