Новости партнеров
Культура

24 января в Пскове состоится благотворительный концерт петербургских шансонье

24.01.2015 09:20|ПсковКомментариев: 1
24 января в псковском Доме офицеров состоится благотворительный концерт «Питерский городской романс в гостях у «Доброго Пскова». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, концерт посвящен дню Памяти Святителя Григория Нисского.
 
 
Как отмечают организаторы, у этого мероприятия две задачи: с одной стороны - послушать питерских шансонье и собрать деньги на благотворительные цели под эгидой «Доброго Пскова» и с другой - поддержать Дом офицеров. По мнению организаторов, это «незаслуженно забытое и отодвигаемое на задний план учреждение культуры в Пскове с дружным и душевным коллективом и лучшей акустикой в городе».
 
Стоимость билета на концерт составит 350 - 400 рублей. «Приобретая билеты на данный концерт, вы не только пропагандируете благотворительность в нашем городе, но и помогаете семьям попавшим в трудную жизненную ситуацию, неполным семьям, семьям с детьми-инвалидами, - отмечают организаторы. - 350 - 400 рублей - это поход в кино или два часа на катке. Почему бы не использовать данную сумму во благо ближним, ведь «Делать добро - Просто и радостно».
 
С информацией о концерте можно ознакомиться здесь. Билеты продаются в кассе Дома офицеров. Принимаются коллективные заявки. Справки по телефону 8-963-336-35-26.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей