Новости партнеров
Культура

В областном комитете по культуре не владеют конкретной информацией о проведении конкурса «Солярис» в Пскове

21.02.2015 11:26|ПсковКомментариев: 0

В настоящее время конкретной информации о конкурсе молодых режиссеров «Солярис», который должен состояться в Пскове в текущем году, не имеется. Об этом сообщили в Государственном комитете Псковской области по культуре в ответе на письменный Псковской Ленте Новостей.

«Как сообщили в отделе государственной поддержки продвижения и проката национальных фильмов Департамента кинематографии министерства культуры Российской Федерации, перечень мероприятий, запланированных к проведению в 2015 году, находится в стадии утверждения. В настоящее время конкретной информации о конкурсе молодых режиссеров «Солярис» не имеется», - сообщили в областном комитете по культуре.

Ранее сообщалось, что в 2015 году в Пскове состоится международный конкурс молодых режиссеров «Солярис». В мероприятии согласились принять участие известные режиссеры Никита Михалков и Эмир Кустурица. Ожидается, что конкурс «Солярис» станет одним из пунктов обширной обменной программы между российскими и польскими культурными деятелями.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей