Новости партнеров
Сцена / Концерты

На концерте в Пскове группа Billy’s Band сосредоточится на старых и добрых песнях

23.03.2015 12:57|ПсковКомментариев: 0

На концерте в Пскове группа Billy’s Band сосредоточится на старых и добрых песнях. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил лидер коллектива Билли Новик.

«Учитывая, что это наш первый приезд в Псков, мы постараемся сосредоточится на старых и добрых наших песнях, которые любят и знают», - отметил он.

Billy`s Band - это феномен в музыкальном мире, доказавший, что можно обойтись без стандартов и привычных ярлыков шоу-бизнеса, а создать свой, неповторимый и неподражаемый музыкальный образ и стиль. За семь лет группа сумела покорить не только публику двух столиц - Петербурга и Москвы, но и распространить географию популярности в восточных и западных направлениях.

 

«Несомненно, Billy´s Band могли возникнуть только в Санкт-Петербурге и сразу же стать его олицетворением, настоящим символом культурной столицы, таким, как Белые ночи и разводные мосты. В явной театральности Билли Новика и его BAND`a больше жизни, чем в любом из театров – что бы они ни исполняли, в честности сомневаться не приходится. Четыре человека на сцене играют широкий блюз русской души, заставляя слушать музыку между строк», - заверяют организаторы мероприятия.

Напомним, концерт петербургской группы Billy’s Band состоится в рамках нового концертного проекта Псковского драмтеатра Jazz Parter 28 марта в 19.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей