Новости партнеров
Культура

Беженцы из Украины увидят в Пскове «Победу глазами детей»

24.03.2015 10:15|ПсковКомментариев: 2
В среду, 25 марта, в 14.00 в Доме офицеров в Пскове Псковская общественная организация «Дети - наше будущее» проведет благотворительную акцию «Победа глазами детей» для ребят из многодетных, малообеспеченных семей, из семей, оказавшихся в трудной ситуации из Пскова, и семей, прибывших в Псковскую область из Украины, а также для так называемых трудных подростков. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, акция пройдет в рамках проекта организации «Союз талантов Псковщины».
 
 
В программе мероприятия - постановка патриотического спектакля «ЭКСКУРСИЯ. КОНЦЛАГЕРЬ. МЫ» детского образцового театра «Бенефис», выступление дрессированных пушистых питомцев Клуба спортивного собаководства и старт конкурса рисунков «Победа глазами детей», организованного Псковским региональным отделением Союза художников России.
 
 
Отметим, проект ПОООМС «Дети - наше будущее» «Союз талантов Псковщины» направлен на создание для детей условий, в которых они могут в полной мере выразить себя, свою индивидуальность. Данный проект способствует приобщению детей к творческой деятельности, созданию условий для самореализации личности, а также повышению уровня социализации ребят из многодетных, малообеспеченных, неполных семей, детей с особенностями в развитии, детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 
 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей