Новости партнеров
Культура

Лучшие работники культуры Псковского района получили гранты

26.03.2015 13:21|ПсковКомментариев: 15

Работники культуры Псковского района сегодня отметили свой профессиональный праздник. В торжественном мероприятии приняли участие глава района Владимир Лавренов и заместитель главы районной администрации Лариса Григорьева.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, Владимир Лавренов искренне поблагодарил работников учреждений культуры за преданность своему делу, за то, что они в сложных экономических условиях сохраняют народные традиции, делают жизнь селян светлее и интереснее.

Впервые для самых талантливых специалистов учреждены гранты главы района. За высокое мастерство и личный вклад в развитие культуры Владимир Лавренов вручил эту престижную награду заведующему Родинским сельским Домом культуры Александру Иванову и заведующей отделом самодеятельного художественного творчества Нееловского культурно-досугового центра Людмиле Рюхиной.

Многие работники в этот день были награждены Почетными грамотами, Благодарственными письмами и премиями. Награды получили и ветераны «культурного фронта».  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей