Новости партнеров
Культура

Юлия Пересильд: Война ничего не расставляет на свои места, она только рушит

29.03.2015 11:40|ПсковКомментариев: 33

«Война ничего не расставляет на свои места, она только рушит», - сказала актриса Юлия Пересильд на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей 29 марта, передает корреспондент ПЛН.

«Достигнув определенного возраста, я понимаю, что это (ред. - война) та тема, которую надо узнавать, чтобы понять, что там было, чтобы знать и не повторить опыт тех поколений. Помню массу рассказов моих бабушек и дедушек, но той информацией, которой могла бы обладать, если бы была в тот момент взрослее, я все равно не обладаю», - призналась актриса.

 

Она убеждена, что «в этот юбилейный год всем было бы неплохо сесть за учебники и понять, что это все уже было и лучше идти в сторону мира». «Потому что война ничего не расставляет на свои места, она только рушит», - заключила актриса.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Сюжет: Юлия Пересильд на предпоказе «Битвы за Севастополь» в Пскове Юлия Пересильд: Продаваться за бабло стыдно Юлия Пересильд готова сыграть на псковской сцене «Битва за Севастополь» не имеет никакого отношения к разделению Украины – Юлия Пересильд На предпремьерном показе «Битвы за Севастополь» Юлия Пересильд предложила псковичам чаще встречаться Юлия Пересильд не уверена, что фильм про Людмилу Гурченко будет доснят Роль Людмилы Павличенко пришла к Юлии Пересильд «очень смешно» Юлия Пересильд: Война ничего не расставляет на свои места, она только рушит На показе «Битвы за Севастополь» в Одессе актриса Юлия Пересильд столкнулась с провокацией «Битву за Севастополь» Юлия Пересильд пока считает самой главной своей работой Юлия Пересильд: Я хочу, чтобы «Битву за Севастополь» увидели псковичи «Подстрочник» с Юлией Пересильд. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ Сегодня актриса Юлия Пересильд ответит на вопросы радиослушателей «Эха Москвы в Пскове» Актриса Юлия Пересильд 29 марта станет гостьей программы «Подстрочник» на радио «Эхо Москвы в Пскове» Сегодня в Пскове состоится предпремьерный показ фильма «Битва за Севастополь» Предпремьерный показ «Битвы за Севастополь» с Юлией Пересильд пройдет 29 марта в псковском кинотеатре «Победа» Актриса Юлия Пересильд расскажет о «Битве за Севастополь» в пресс-центре ПЛН и в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» Юлия Пересильд: То, что фильм «Битва за Севастополь» состоялся, - неимоверное чудо Актриса Юлия Пересильд приедет в Псков на предпремьерный показ фильма «Битва за Севастополь»
Лента новостей