Новости партнеров
Культура

Роль Людмилы Павличенко пришла к Юлии Пересильд «очень смешно»

29.03.2015 11:51|ПсковКомментариев: 8

Роль Людмилы Павличенко в фильме «Битва за Севастополь» пришла к актрисе Юлии Пересильд «очень смешно». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в этом артистка призналась на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН 29 марта.

«Когда состоялась моя первая встреча с режиссером, я была на седьмом месяце беременности, - рассказала девушка. - Если честно, я б такую актрису на роль не взяла: пришла толстая девушка в платье, мне дали винтовку Мосина. И тут у меня спрашивает режиссер: «Юля, а какой у вас обычный вес?». «Он колеблется». Он, наверное, подумал в тот момент: «Странная девушка». Он спросил, что я планирую делать в июне. Я сказала: «Я планировала рожать». «Вы что - беременны?», - спросил режиссер. «Вообще-то да», - ответила я».

По прошествии времени Юлия Пересильд спросила у Сергея Мокрицкого, почему он взял ее на роль. Он объяснил, что она была единственной женщиной, которая за время проб ни разу не опустил винтовку.

По словам актрисы, фильм «Битва за Севастополь» тяжелый, в нем много эмоционально сложного. Но на съемках всегда было много юмора.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 144 человека
Сюжет: Юлия Пересильд на предпоказе «Битвы за Севастополь» в Пскове Юлия Пересильд: Продаваться за бабло стыдно Юлия Пересильд готова сыграть на псковской сцене «Битва за Севастополь» не имеет никакого отношения к разделению Украины – Юлия Пересильд На предпремьерном показе «Битвы за Севастополь» Юлия Пересильд предложила псковичам чаще встречаться Юлия Пересильд не уверена, что фильм про Людмилу Гурченко будет доснят Роль Людмилы Павличенко пришла к Юлии Пересильд «очень смешно» Юлия Пересильд: Война ничего не расставляет на свои места, она только рушит На показе «Битвы за Севастополь» в Одессе актриса Юлия Пересильд столкнулась с провокацией «Битву за Севастополь» Юлия Пересильд пока считает самой главной своей работой Юлия Пересильд: Я хочу, чтобы «Битву за Севастополь» увидели псковичи «Подстрочник» с Юлией Пересильд. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ Сегодня актриса Юлия Пересильд ответит на вопросы радиослушателей «Эха Москвы в Пскове» Актриса Юлия Пересильд 29 марта станет гостьей программы «Подстрочник» на радио «Эхо Москвы в Пскове» Сегодня в Пскове состоится предпремьерный показ фильма «Битва за Севастополь» Предпремьерный показ «Битвы за Севастополь» с Юлией Пересильд пройдет 29 марта в псковском кинотеатре «Победа» Актриса Юлия Пересильд расскажет о «Битве за Севастополь» в пресс-центре ПЛН и в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» Юлия Пересильд: То, что фильм «Битва за Севастополь» состоялся, - неимоверное чудо Актриса Юлия Пересильд приедет в Псков на предпремьерный показ фильма «Битва за Севастополь»
Лента новостей