Новости партнеров
Культура

На предпремьерном показе «Битвы за Севастополь» Юлия Пересильд предложила псковичам чаще встречаться

29.03.2015 14:32|ПсковКомментариев: 0

В кинотеатре «Победа» в Пскове 29 марта проходит предпремьерный показ фильма «Битва за Севастополь» с псковичкой Юлией Пересильд в главной роли. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, показ проходит при аншлаге.

Из числа чиновников на показе присутствуют заместитель главы Пскова Наталия Соколова, заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Владимир Куприн.

Перед показом к псковичам обратилась сама Юлия Пересильд. «Я счастлива, что сегодня здесь, и что Псков вошел в пятерку городов, где фильм будет показан перед общим прокатом. Такого кинопроекта в ближайшие 10-20 лет не будет. Счастлива, что получилось кино с ненарочитым патриотизмом, а с патриотизмом «один на один»», - заявила она.

Также актриса рассказала псковичам о своей героине и ее значении. «Говорят, это женщина, изменившая ход истории. Если убрать пафос, так и есть!» - сказала Юлия Пересильд.

Актриса поблагодарила всех, кто организовал ее приезд в Псков. «Давайте чаще встречаться», - заключила она.

Наталия Соколова подчеркнула, что этот фильм - вклад в развитие патриотизма. «Символично, что фильм походит именно в "Победе"», - сказала она.

Владимир Куприн, обращаясь к Юлии Пересильд, отметил, что это отличный пример того, как псковская КВНщица стала звездой российского театра и кино. «Надеюсь, вы сыграете на сцене Псковского театра», - заключил он.

Добавим, со 2 апреля посмотреть премьеру «Битвы за Севастополь» смогут все желающие.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 116 человек
Сюжет: Юлия Пересильд на предпоказе «Битвы за Севастополь» в Пскове Юлия Пересильд: Продаваться за бабло стыдно Юлия Пересильд готова сыграть на псковской сцене «Битва за Севастополь» не имеет никакого отношения к разделению Украины – Юлия Пересильд На предпремьерном показе «Битвы за Севастополь» Юлия Пересильд предложила псковичам чаще встречаться Юлия Пересильд не уверена, что фильм про Людмилу Гурченко будет доснят Роль Людмилы Павличенко пришла к Юлии Пересильд «очень смешно» Юлия Пересильд: Война ничего не расставляет на свои места, она только рушит На показе «Битвы за Севастополь» в Одессе актриса Юлия Пересильд столкнулась с провокацией «Битву за Севастополь» Юлия Пересильд пока считает самой главной своей работой Юлия Пересильд: Я хочу, чтобы «Битву за Севастополь» увидели псковичи «Подстрочник» с Юлией Пересильд. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ Сегодня актриса Юлия Пересильд ответит на вопросы радиослушателей «Эха Москвы в Пскове» Актриса Юлия Пересильд 29 марта станет гостьей программы «Подстрочник» на радио «Эхо Москвы в Пскове» Сегодня в Пскове состоится предпремьерный показ фильма «Битва за Севастополь» Предпремьерный показ «Битвы за Севастополь» с Юлией Пересильд пройдет 29 марта в псковском кинотеатре «Победа» Актриса Юлия Пересильд расскажет о «Битве за Севастополь» в пресс-центре ПЛН и в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» Юлия Пересильд: То, что фильм «Битва за Севастополь» состоялся, - неимоверное чудо Актриса Юлия Пересильд приедет в Псков на предпремьерный показ фильма «Битва за Севастополь»
Лента новостей