Новости партнеров
Культура

«Битва за Севастополь» не имеет никакого отношения к разделению Украины – Юлия Пересильд

29.03.2015 15:01|ПсковКомментариев: 4

Фильм «Битва за Севастополь» не имеет никакого отношения к сложившейся ситуации на Украине и ведущимся там боевым действиям, заявила актриса Юлия Пересиль в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

«Слава Богу, никакого отношения к аннексии Крыма, к разделению Украины и этой войне, не имеет этот фильм», - сказала она, призвав зрителей «не пытаться найти в фильме какую-то пропаганду».

«Он не имеет отношения к сегодняшнему дню. Он имеет отношение к Людмиле Михайловне Павличенко, которая является Героем Советского союза - страны, которой сегодня уже нет. Эта картина – низкий поклон тем людям, которые эту войну прошли», - пояснила актриса.

Она уточнила, что «Битва за Севостополь» - антивоенный фильм, рассчитанный, в первую очередь, на молодое поколение. «Очень хочется, чтобы молодые зрители посмотрели, как это было и подумали о том, что этот опыт поколений уже был, задумались – почему же мы опять раскручиваем этот адский маховик. Может быть, в их умах и сердцах родится что-то антивоенное, против войны. Вот для этого эта картина», - добавила Пересильд.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Сюжет: Юлия Пересильд на предпоказе «Битвы за Севастополь» в Пскове Юлия Пересильд: Продаваться за бабло стыдно Юлия Пересильд готова сыграть на псковской сцене «Битва за Севастополь» не имеет никакого отношения к разделению Украины – Юлия Пересильд На предпремьерном показе «Битвы за Севастополь» Юлия Пересильд предложила псковичам чаще встречаться Юлия Пересильд не уверена, что фильм про Людмилу Гурченко будет доснят Роль Людмилы Павличенко пришла к Юлии Пересильд «очень смешно» Юлия Пересильд: Война ничего не расставляет на свои места, она только рушит На показе «Битвы за Севастополь» в Одессе актриса Юлия Пересильд столкнулась с провокацией «Битву за Севастополь» Юлия Пересильд пока считает самой главной своей работой Юлия Пересильд: Я хочу, чтобы «Битву за Севастополь» увидели псковичи «Подстрочник» с Юлией Пересильд. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ Сегодня актриса Юлия Пересильд ответит на вопросы радиослушателей «Эха Москвы в Пскове» Актриса Юлия Пересильд 29 марта станет гостьей программы «Подстрочник» на радио «Эхо Москвы в Пскове» Сегодня в Пскове состоится предпремьерный показ фильма «Битва за Севастополь» Предпремьерный показ «Битвы за Севастополь» с Юлией Пересильд пройдет 29 марта в псковском кинотеатре «Победа» Актриса Юлия Пересильд расскажет о «Битве за Севастополь» в пресс-центре ПЛН и в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» Юлия Пересильд: То, что фильм «Битва за Севастополь» состоялся, - неимоверное чудо Актриса Юлия Пересильд приедет в Псков на предпремьерный показ фильма «Битва за Севастополь»
Лента новостей